G3VM-101HR1(TR05) Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 2000мА; макс.100ВAC; SMT; SOP6
G3VM-101HR1(TR05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3VM101HR1TR05.pdf
Макс. напряжение нагрузки
100V
Напряжение изоляции
1.5kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
2A
Прямой ток
30mA
Клеммы реле
SMD
Макс. сопротивление при включенном состоянии
0.07ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-101HR1(TR05) OMRON, MOSRELAY, OMRON OCB Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 2000мА; макс.100ВAC; SMT; SOP6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MOSRELAY
G3VM-101HR1(TR05)
#G3VM-101HR1(TR05)
6-SOP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MOSRELAY
G3VM-101HR1(TR05)
#G3VM-101HR1(TR05)
6-SOP
OMRON OCB
G3VM101HR1TR05
#G3VM-101HR1-TR05
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 2000мА; макс.100ВAC; SMT; SOP6
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
OMRON OCB
G3VM101HR1TR05
#G3VM-101HR1-TR05
Omron
G3VM-101HR1(TR05)
MOSFET RELAY, SPST-NO, 2A, 100V, SMD
Omron
G3VM-101HR1(TR05)
G3VM-101HR1(TR05)
RELAY MOSFET SPST 2A 100V SOP6
G3VM-101HR1(TR05) RELAY MOSFET SPST 2A 100V SOP6
G3VM-101HR1(TR05)
RELAY MOSFET SPST 2A 100V SOP6
G3VM-101HR1(TR05)
RELAY MOSFET SPST 2A 100V SOP6