G3VM-101QR1(TR05) Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 650мА; макс.100ВAC; макс.100ВDC
G3VM-101QR1(TR05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3VM101QR1TR05.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 100В DC
Монтаж
SMT
Напряжение изоляции
500В
Контакты
SPST-NO
Серия реле
G3VM
Производитель
OMRON OCB
Рабочий ток макс.
650мА
Время срабатывания
2мс
Корпус
S-VSON4
Рабочая температура
-40...110°C
Исполнение реле
MOSFET
Тип реле
полупроводниковое
Время отпускания
0,3мс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-101QR1(TR05) OMRON, OMRON OCB Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 650мА; макс.100ВAC; макс.100ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G3VM101QR1TR05
#G3VM-101QR1-TR05
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 650мА; макс.100ВAC; макс.100ВDC
Мин. заказ: 500 шт.
G3VM101QR1TR05
#G3VM-101QR1-TR05
Ожидается поставка
Поставка:
Omron
G3VM-101QR1(TR05)
MOSFET RELAY, SPST-NO, 0.65A, 100V, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Omron
G3VM-101QR1(TR05)
G3VM-101QR1(TR05)
G3VM-101QR1(TR05) None
G3VM-101QR1(TR05)
RELAY SSR SPST 100V 650MA VSON
G3VM-101QR1(TR05) RELAY SSR SPST 100V 650MA VSON
G3VM-101QR1(TR05)
RELAY SSR SPST 100V 500MA VSON
G3VM-101QR1(TR05) RELAY SSR SPST 100V 500MA VSON
G3VM-101QR1(TR05)
RELAY SSR SPST 100V 500MA VSON