G3VM-101UR(TR05) Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 100мА; макс.100ВAC; макс.100ВDC
G3VM-101UR(TR05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3VM101URTR05.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 100В DC
Монтаж
SMT
Напряжение изоляции
500В
Контакты
SPST-NO
Серия реле
G3VM
Производитель
OMRON OCB
Рабочий ток макс.
100мА
Время срабатывания
0,3мс
Корпус
VSON4
Рабочая температура
-40...110°C
Исполнение реле
MOSFET
Тип реле
полупроводниковое
Время отпускания
0,3мс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G3VM-101UR(TR05) OMRON, OMRON OCB Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 100мА; макс.100ВAC; макс.100ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G3VM101URTR05
#G3VM-101UR-TR05
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 100мА; макс.100ВAC; макс.100ВDC
Мин. заказ: 500 шт.
G3VM101URTR05
#G3VM-101UR-TR05
Ожидается поставка
Поставка:
Omron
G3VM-101UR(TR05)
MOSFET RELAY, SPST-NO, 100V, 0.1A
Omron
G3VM-101UR(TR05)
G3VM-101UR(TR05)
G3VM-101UR(TR05) None
G3VM-101UR(TR05)
RELAY MOSFET SMT SPST 100V 100MA
G3VM-101UR(TR05) RELAY MOSFET SMT SPST 100V 100MA
G3VM-101UR(TR05)
G3VM-101UR(TR05)