G3VM-101WR(TR05) MOSFET RELAY
SPST, 2A, 100V, SMD
G3VM-101WR(TR05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G3VM-101WR(TR05).pdf 1.2mb
Макс. напряжение нагрузки
100V
Напряжение изоляции
500V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
2A
Прямой ток
30mA
Линейка продукции
G3VM Series
Клеммы реле
SMD
Макс. сопротивление при включенном состоянии
0.2ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-101WR(TR05) OMRON MOSFET RELAY, SPST, 2A, 100V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G3VM-101WR(TR05)
MOSFET RELAY, SPST, 2A, 100V, SMD
Omron
G3VM-101WR(TR05)