G3VM-201DR(TR05) Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 30мА; 700мА; макс.200ВAC
G3VM-201DR(TR05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3VM-201DR(TR05).pdf
Макс. напряжение нагрузки
200V
Напряжение изоляции
2.5kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
700mA
Прямой ток
30mA
Клеммы реле
Gull Wing
Макс. сопротивление при включенном состоянии
2ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-201DR(TR05) OMRON, OMRON OCB Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 30мА; 700мА; макс.200ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G3VM-201DR(TR05)
#G3VM-201DR-TR05
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 30мА; 700мА; макс.200ВAC
OMRON OCB
G3VM-201DR(TR05)
#G3VM-201DR-TR05
Ожидается поставка
Поставка:
Omron
G3VM-201DR(TR05)
MOSFET RELAY, SPST-NO, 0.7A, 200V
Omron
G3VM-201DR(TR05)