G3VM-201G1 Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 200мА; макс.200ВAC; макс.200ВDC
G3VM-201G1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3VM201G1.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 200В DC
Монтаж
SMT
Напряжение изоляции
1,5кВ
Контакты
SPST-NO
Серия реле
G3VM
Производитель
OMRON OCB
Рабочий ток макс.
200мА
Время срабатывания
8мс
Корпус
SOP4
Рабочая температура
-40...85°C
Исполнение реле
MOSFET
Тип реле
полупроводниковое
Время отпускания
3мс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-201G1 OMRON, OMRON OCB Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 200мА; макс.200ВAC; макс.200ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G3VM201G1
#G3VM-201G1
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 200мА; макс.200ВAC; макс.200ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G3VM201G1
#G3VM-201G1
Omron
G3VM-201G1
MOSFET RELAY, SPST-NO, 0.2A, 200V
Omron
G3VM-201G1
G3VM-201G1
RELAY SSR FET SPST 200V 4SOP
G3VM-201G1 RELAY SSR FET SPST 200V 4SOP
G3VM-201G1
Твердотельные реле - Печатного монтажа 200V, SPST-NO, SOP4 SMT 200mA 5ohm 90pF
G3VM-201G1 Твердотельные реле - Печатного монтажа 200V, SPST-NO, SOP4 SMT 200mA 5ohm 90pF