G3VM-351A МОП-транзисторное реле
350В AC, 100мА, 50Ом, SPST-NO
G3VM-351A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G3VM-351A.pdf
Внешняя глубина
6.4mm
Макс. ток нагрузки
120mA
Напряжение изоляции
2.5kV
Макс. рабочая температура
85°C
Конфигурация контактов
SPST-NO
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
G3VM Series
Пиковое напряжение нагрузки +
350VAC
Количество контактов
4Pins
Время включения
1ms
Внешняя ширина
4.58mm
Внешняя длина /высота
3.65mm
Ток нагрузки
100mA
Клеммы реле
Through Hole
Напряжение диэлектрической прочности
2500VAC
Макс. напряжение нагрузки
350VAC
Прямой ток
7.5mA
Макс. управляющее напряжение
1.3V
Тип управляющего напряжения
DC
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. ток
10µA
Диапазон напряжения нагрузки
350V AC
Время выключения
1ms
Макс. сопротивление при включенном состоянии
50ohm
Мин. управляющее напряжение
1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-351A OMRON МОП-транзисторное реле, 350В AC, 100мА, 50Ом, SPST-NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G3VM-351A
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G3VM-351A