G3VM-351D МОП-транзисторное реле
350В AC, 100мА, 50Ом, SPST-NO
G3VM-351D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3VM-351D.pdf
Внешняя глубина
6.4mm
Макс. ток нагрузки
120mA
Напряжение изоляции
2.5kV
Макс. рабочая температура
85°C
Конфигурация контактов
SPST-NO
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
G3VM Series
Пиковое напряжение нагрузки +
350VAC
Количество контактов
4Pins
Время включения
1ms
Внешняя ширина
4.58mm
Внешняя длина /высота
3.65mm
Ток нагрузки
100mA
Клеммы реле
SMD
Напряжение диэлектрической прочности
2500VAC
Макс. напряжение нагрузки
350VAC
Прямой ток
7.5mA
Макс. управляющее напряжение
1.3V
Тип управляющего напряжения
DC
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. ток
10µA
Диапазон напряжения нагрузки
350V AC
Время выключения
1ms
Макс. сопротивление при включенном состоянии
50ohm
Мин. управляющее напряжение
1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-351D OMRON, OMRON OCB МОП-транзисторное реле, 350В AC, 100мА, 50Ом, SPST-NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G3VM-351D
#G3VM-351D
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 25мА; 120мА; макс.350ВAC
OMRON OCB
G3VM-351D
#G3VM-351D
Omron
G3VM351D
Omron
G3VM351D
None
G3VM-351D
G3VM-351D
G3VM-351D
RELAY SSR SPST 350V 120MA 4SMT
G3VM-351D RELAY SSR SPST 350V 120MA 4SMT
G3VM-351D
Твердотельные реле - Печатного монтажа 350V, SPST-NO, SMD4 SMT 120mA 35ohm 30pF
G3VM-351D Твердотельные реле - Печатного монтажа 350V, SPST-NO, SMD4 SMT 120mA 35ohm 30pF
G3VM351D
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.12A 350V AC-OUT 4-Pin PDIP SMT
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
G3VM351D
G3VM351D
#REL6299
MOSFET RELAY 350V 4PIN SMT RoHSconf
Мин. заказ: 100 шт.
G3VM351D
#REL6299