G3VM-351E МОП-транзисторное реле
350В AC, 120мА, 50Ом, SPST-NO
G3VM-351E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3VM-351E.pdf
Внешняя глубина
6.4mm
Макс. ток нагрузки
120mA
Напряжение изоляции
2.5kV
Макс. рабочая температура
85°C
Конфигурация контактов
SPST-NO
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
G3VM Series
Пиковое напряжение нагрузки +
350VAC
Количество контактов
6Pins
Время включения
1ms
Внешняя ширина
4.58mm
Внешняя длина /высота
3.65mm
Ток нагрузки
120mA
Клеммы реле
SMD
Напряжение диэлектрической прочности
2500VAC
Макс. напряжение нагрузки
350VAC
Прямой ток
10mA
Макс. управляющее напряжение
1.3V
Тип управляющего напряжения
DC
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток
10µA
Диапазон напряжения нагрузки
350V AC
Время выключения
1ms
Макс. сопротивление при включенном состоянии
50ohm
Мин. управляющее напряжение
1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-351E OMRON, OMRON OCB МОП-транзисторное реле, 350В AC, 120мА, 50Ом, SPST-NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G3VM-351E
#G3VM-351E
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 25мА; 120мА; макс.350ВAC
OMRON OCB
G3VM-351E
#G3VM-351E
Omron
G3VM351E
Omron
G3VM351E
None
G3VM-351E
G3VM-351E
G3VM-351E
G3VM-351E None
G3VM-351E
Твердотельные реле - Печатного монтажа 350V, SPST-NO, SMD6 SMT 120mA 35ohm 30pF
G3VM-351E Твердотельные реле - Печатного монтажа 350V, SPST-NO, SMD6 SMT 120mA 35ohm 30pF