G3VM-351G МОП-транзисторное реле
350В AC, 100мА, 50Ом, SPST-NO
G3VM-351G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3VM-351G.pdf
Внешняя глубина
4.4mm
Макс. ток нагрузки
110mA
Напряжение изоляции
1.5kV
Макс. рабочая температура
85°C
Конфигурация контактов
SPST-NO
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
G3VM Series
Пиковое напряжение нагрузки +
350VAC
Количество контактов
4Pins
Время включения
1ms
Внешняя ширина
3.9mm
Внешняя длина /высота
2.1mm
Ток нагрузки
100mA
Клеммы реле
SMD
Напряжение диэлектрической прочности
1500VAC
Макс. напряжение нагрузки
350VAC
Прямой ток
7.5mA
Макс. управляющее напряжение
1.3V
Тип управляющего напряжения
DC
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток
10µA
Диапазон напряжения нагрузки
350V AC
Время выключения
3ms
Макс. сопротивление при включенном состоянии
50ohm
Мин. управляющее напряжение
1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-351G OMRON, OMRON OCB МОП-транзисторное реле, 350В AC, 100мА, 50Ом, SPST-NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G3VM-351G
#G3VM-351G
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 25мА; 120мА; макс.350ВAC
OMRON OCB
G3VM-351G
#G3VM-351G
Omron
G3VM351G
Omron
G3VM351G
None
G3VM-351G
G3VM-351G
G3VM-351G
RELAY SSR SPST 350V 110MA 4SOP
G3VM-351G RELAY SSR SPST 350V 110MA 4SOP
G3VM-351G
Твердотельные реле - Печатного монтажа 350V, SPST-NO, SOP4 SMT 110mA 35ohm 30pF
G3VM-351G Твердотельные реле - Печатного монтажа 350V, SPST-NO, SOP4 SMT 110mA 35ohm 30pF
G3VM351G
#REL7982
MOSFET RELAY 350V 4PIN SMT 1NO RoHSconf
Мин. заказ: 100 шт.
G3VM351G
#REL7982