G3VM-351VY(TR05) Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 110мА; макс.350ВAC; макс.350ВDC
G3VM-351VY(TR05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3VM351VYTR05.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 350В DC
Монтаж
SMT
Напряжение изоляции
3,75кВ
Контакты
SPST-NO
Серия реле
G3VM
Производитель
OMRON OCB
Рабочий ток макс.
110мА
Время срабатывания
1мс
Корпус
SSOP4
Рабочая температура
-40...110°C
Исполнение реле
MOSFET
Тип реле
полупроводниковое
Время отпускания
0,5мс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-351VY(TR05) OMRON, OMRON OCB Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 110мА; макс.350ВAC; макс.350ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G3VM351VYTR05
#G3VM-351VY-TR05
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 110мА; макс.350ВAC; макс.350ВDC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
G3VM351VYTR05
#G3VM-351VY-TR05
Ожидается поставка
Поставка:
Omron
G3VM-351VY(TR05)
MOSFET RELAY, SPST-NO, 0.11A, 350V
Omron
G3VM-351VY(TR05)
G3VM-351VY(TR05)
RELAY MOSFET SPST 350V .11A SOP4
G3VM-351VY(TR05) RELAY MOSFET SPST 350V .11A SOP4
G3VM-351VY(TR05)
G3VM-351VY(TR05)