G3VM-401G МОП-транзисторное реле
400В AC, 120мА, 35Ом, SPST-NO
G3VM-401G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3VM-401G.pdf
Внешняя глубина
4.4mm
Макс. ток нагрузки
120mA
Напряжение изоляции
1.5kV
Макс. рабочая температура
85°C
Конфигурация контактов
SPST-NO
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
G3VM Series
Пиковое напряжение нагрузки +
400VAC
Количество контактов
4Pins
Время включения
1ms
Внешняя ширина
3.9mm
Внешняя длина /высота
2.1mm
Ток нагрузки
120mA
Клеммы реле
SMD
Напряжение диэлектрической прочности
1500VAC
Макс. напряжение нагрузки
400VAC
Прямой ток
7.5mA
Макс. управляющее напряжение
1.3V
Тип управляющего напряжения
DC
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток
10µA
Время выключения
1ms
Макс. сопротивление при включенном состоянии
35ohm
Мин. управляющее напряжение
1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-401G OMRON, OMRON OCB МОП-транзисторное реле, 400В AC, 120мА, 35Ом, SPST-NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G3VM-401G
#G3VM-401G
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 25мА; 120мА; макс.400ВAC
OMRON OCB
G3VM-401G
#G3VM-401G
Omron
G3VM-401G
Omron
G3VM-401G
G3VM-401G
RELAY SSR TELCO 400V 120MA 4SOP
G3VM-401G RELAY SSR TELCO 400V 120MA 4SOP
G3VM-401G
Твердотельные реле - Печатного монтажа 400V, SPST-NO, SOP4 SMT 120mA 17ohm 70pF
G3VM-401G Твердотельные реле - Печатного монтажа 400V, SPST-NO, SOP4 SMT 120mA 17ohm 70pF