G3VM-401VY(TR05) Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 110мА; макс.400ВAC; макс.400ВDC
G3VM-401VY(TR05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3VM401VYTR05.pdf
Макс. напряжение нагрузки
400V
Напряжение изоляции
3.75V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
110mA
Прямой ток
30mA
Линейка продукции
G3VM Series
Клеммы реле
Solder
Макс. сопротивление при включенном состоянии
65ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-401VY(TR05) OMRON, OMRON OCB Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 110мА; макс.400ВAC; макс.400ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G3VM401VYTR05
#G3VM-401VY-TR05
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 110мА; макс.400ВAC; макс.400ВDC
OMRON OCB
G3VM401VYTR05
#G3VM-401VY-TR05