LH1500AAB МОП-транзисторное реле
350В, 150мА, 25Ом, SPST-NO
LH1500AAB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LH1500AAB.pdf
Макс. напряжение нагрузки
350V
Напряжение изоляции
5.3kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
150mA
Прямой ток
900µA
Клеммы реле
SMD
Макс. сопротивление при включенном состоянии
25ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LH1500AAB VISHAY SEMICONDUCTORS, MOSRELAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY, VISHAY МОП-транзисторное реле, 350В, 150мА, 25Ом, SPST-NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MOSRELAY
LH1500AAB
#LH1500AAB
SMD6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MOSRELAY
LH1500AAB
#LH1500AAB
SMD6
Vishay
LH1500AAB
#LH1500AAB
Реле: полупроводниковое; SPST; Iупр.макс: 0,9мА; 150мА; 20Ом; SMD6
Vishay
LH1500AAB
#LH1500AAB
LH1500AAB
LH1500AAB
None
LH1500AAB
LH1500AAB
Vishay Semiconductors
LH1500AAB
Твердотельные реле - Печатного монтажа Normally Open Form 1A
Vishay Semiconductors
LH1500AAB Твердотельные реле - Печатного монтажа Normally Open Form 1A
LH1500AAB
Relay SSR 50mA 1.45V DC-IN 0.25A 350V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP SMD Tube
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LH1500AAB