LH1500AABTR Твердотельные реле - Печатного монтажа Normally Open Form 1A
LH1500AABTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LH1500AABTR.pdf 213.0kb
Количество каналов
MOSFET
Вид монтажа
SMD DIP-6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LH1500AABTR VISHAY SEMICONDUCTORS, MOSRELAY, VSO, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Твердотельные реле - Печатного монтажа Normally Open Form 1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MOSRELAY
LH1500AABTR
#LH1500AABTR
6-SMD
MOSRELAY
LH1500AABTR
#LH1500AABTR
6-SMD
Vishay
LH1500AABTR
MOSFET RELAY, SPST-NO, 0.14A, 350V, SMD
Vishay
LH1500AABTR
Vishay Semiconductors
LH1500AABTR
Твердотельные реле - Печатного монтажа Normally Open Form 1A
Vishay Semiconductors
Vishay Semiconductor
LH1500AABTR
#903-4730P
SOLID-STATE RELAY SPST NO 250MA DIP6 SMD
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Vishay Semiconductor
LH1500AABTR
#903-4730P
LH1500AABTR
LH1500AABTR
LH1500AABTR
Relay SSR 50mA 1.45V DC-IN 0.25A 350V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP SMD T/R
LH1500AABTR