LH1500AT МОП-транзисторное реле
350В, 150мА, 25Ом, SPST-NO
LH1500AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LH1500AT.pdf 156.2kb
Внешняя глубина
6.4mm
Макс. ток нагрузки
150mA
Напряжение изоляции
5.3kV
Макс. рабочая температура
85°C
Сертифицирующие органы
BABT, BSI, CSA, FIMKO
Конфигурация контактов
SPST-NO
Макс. напряжение нагрузки постоянного тока
350V
Количество контактов
6Pins
Время включения
2ms
Внешняя ширина
8.6mm
Внешняя длина /высота
3.55mm
Ток нагрузки
150mA
Клеммы реле
Through Hole
Расстояние между выводами
2.54mm
Типовой управляющий ток
0.8mA
Макс. напряжение нагрузки
350V
Мин. ток управления
0.2mA
Макс. ток управления
2mA
Категория допущения
UL Recognised
Прямой ток
900µA
Макс. управляющее напряжение
1.45V
Тип управляющего напряжения
DC
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. управляющее напряжение
1.15V
Диапазон напряжения нагрузки
350V
Шаг ряда
7.62mm
Время выключения
2ms
Макс. сопротивление при включенном состоянии
25ohm
Напряжение питания
1.25V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LH1500AT VISHAY SEMICONDUCTOR, MOSRELAY, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, SIEMENS, VISHAY SEMICONDUCTORS, VSO МОП-транзисторное реле, 350В, 150мА, 25Ом, SPST-NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MOSRELAY
LH1500AT
#LH1500AT
6-DIP
MOSRELAY
LH1500AT
#LH1500AT
6-DIP
Vishay
LH1500AT
Vishay
LH1500AT
Vishay Semiconductor Opto Division
LH1500AT None
Vishay Semiconductors
LH1500AT
Твердотельные реле - Печатного монтажа Normally Open Form 1A
Vishay Semiconductors
LH1500AT Твердотельные реле - Печатного монтажа Normally Open Form 1A