LH1501BAB МОП-транзисторное реле
350В, 150мА, 25Ом, SPST-NC
LH1501BAB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LH1501BAB.pdf 119.2kb
Макс. напряжение нагрузки
350V
Напряжение изоляции
3.75kV
Конфигурация контактов
SPST-NC
Диапазон напряжения нагрузки
350V
Ток нагрузки
150mA
Прямой ток
900µA
Клеммы реле
SMD
Макс. сопротивление при включенном состоянии
25ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LH1501BAB VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, MOSRELAY, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR МОП-транзисторное реле, 350В, 150мА, 25Ом, SPST-NC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
LH1501BAB
#LH1501BAB
Ожидается поставка
Vishay
LH1501BAB
#LH1501BAB
MOSRELAY
LH1501BAB
#LH1501BAB
SMD6
MOSRELAY
LH1501BAB
#LH1501BAB
SMD6
LH1501BAB –72%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LH1501BAB
None
LH1501BAB
LH1501BAB