LH1501BT МОП-транзисторное реле
350В, 150мА, 25Ом, SPST-NC
LH1501BT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LH1501BT.pdf 119.2kb
Внешняя глубина
6.4mm
Макс. ток нагрузки
150mA
Напряжение изоляции
3.75kV
Емкость ввода / вывода
3pF
Макс. рабочая температура
85°C
Сертифицирующие органы
CSA
Ток утечки
0.08µA
Макс. напряжение нагрузки постоянного тока
350V
Количество контактов
6Pins
Время включения
3ms
Внешняя ширина
8.6mm
Конфигурация контактов
SPST-NC
Ток нагрузки
150mA
Мин. сопротивление выключенного состояния
0.1Gohm
Клеммы реле
Through Hole
Внешняя длина /высота
3.55mm
Макс. напряжение нагрузки
350V
Категория допущения
UL Recognised
Прямой ток
900µA
Мин. рабочая температура
-40°C
Диапазон напряжения нагрузки
350V
Время выключения
1ms
Макс. сопротивление при включенном состоянии
25ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LH1501BT VISHAY SEMICONDUCTOR, MOSRELAY, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VSO МОП-транзисторное реле, 350В, 150мА, 25Ом, SPST-NC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MOSRELAY
LH1501BT
#LH1501BT
6-DIP
MOSRELAY
LH1501BT
#LH1501BT
6-DIP
Vishay
LH1501BT
Vishay
LH1501BT
None
LH1501BT
LH1501BT
Vishay Semiconductor Opto Division
LH1501BT None
Vishay Semiconductors
LH1501BT
Твердотельные реле - Печатного монтажа Normally Closed Form 1B
Vishay Semiconductors
LH1501BT Твердотельные реле - Печатного монтажа Normally Closed Form 1B
Vishay Semiconductor
LH1501BT
DIP-6 SSR 1 FORM B 3750 VRMS -E3
Vishay Semiconductor
LH1501BT
LH1501BT
LH1501BT
LH1501BT
Relay SSR 50mA 1.45V DC-IN 0.2A 350V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP Tube
LH1501BT