LH1502BB Твердотельные реле - Печатного монтажа Normally Open/Closed Form 1A/1B/1C
LH1502BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LH1502BB.pdf
Макс. напряжение нагрузки
350V
Напряжение изоляции
3.75kV
Конфигурация контактов
SPST-NO, SPST-NC
Ток нагрузки
150mA
Прямой ток
600µA
Клеммы реле
Through Hole
Макс. сопротивление при включенном состоянии
25ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
MOSRELAY
LH1502BB
#LH1502BB
8-DIP
MOSRELAY
LH1502BB
#LH1502BB
8-DIP
Vishay
LH1502BB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Vishay
LH1502BB
None
LH1502BB
SSR, MOSFET, 350V, 150mA
LH1502BB
SSR, MOSFET, 350V, 150mA