LH1505AB Реле: полупроводниковое; SPST x2; Iупр.макс:1мА; 120мА; 15Ом; DIP8
LH1505AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LH1505AB.pdf
Макс. напряжение нагрузки
250V
Напряжение изоляции
5.3kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
120mA
Прямой ток
10mA
Клеммы реле
Through Hole
Макс. сопротивление при включенном состоянии
20ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LH1505AB VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, MOSRELAY, VISHAY Реле: полупроводниковое; SPST x2; Iупр.макс:1мА; 120мА; 15Ом; DIP8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MOSRELAY
LH1505AB
#LH1505AB
8-DIP
MOSRELAY
LH1505AB
#LH1505AB
8-DIP
Vishay
LH1505AB
#LH1505AB
Реле: полупроводниковое; SPST x2; Iупр.макс:1мА; 120мА; 15Ом; DIP8
Vishay
LH1505AB
#LH1505AB
LH1505AB –21%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LH1505AB
None
LH1505AB
SSR MOSFET, SPST-NO, 50MA, 250V
LH1505AB
Vishay Semiconductor Opto Division
LH1505AB None
Vishay Semiconductors
LH1505AB
Твердотельные реле - Печатного монтажа Dual Normally Open Form 1A 250V
Vishay Semiconductors
LH1505AB Твердотельные реле - Печатного монтажа Dual Normally Open Form 1A 250V
LH1505AB
Relay SSR 50mA 1.45V DC-IN 0.13A 250V AC/DC-OUT 8-Pin PDIP SMD Tube
LH1505AB