PVX6012PBF МОП-транзисторное реле
400В DC, 1А, SPST-NO
PVX6012PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PVX6012PBF.pdf
Макс. рабочее напряжение
400V
Макс. ток нагрузки
1A
Напряжение изоляции
3.75kV
Макс. рабочая температура
85°C
Диапазон напряжения нагрузки
0V AC to 280V AC, 0V DC to 400V DC
Макс. время отклика при включении
1000µs
Изоляционное сопротивление
10Gohm
Макс. напряжение нагрузки постоянного тока
400V
Пиковое напряжение нагрузки +
400V
Количество контактов
4Pins
Мин. напряжение нагрузки
0VAC
Пиковое нагрузочное напряжение
400V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Температура при токовой нагрузке
40°C
Ток нагрузки
1A
Мин. сопротивление выключенного состояния
0.04Gohm
Клеммы реле
Through Hole
Типовой управляющий ток
0.4mA
Напряжение диэлектрической прочности
3750V
Макс. напряжение нагрузки
280VAC
Макс. ток нагрузки (переменный ток)
1mA
Макс. ток управления
25mA
Прямой ток
25mA
Тип управляющего напряжения
DC
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. нагрузочное напряжение
0VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
6012
Макс. время отклика при выключении
7000µs
Номинальный ток управления (переменный ток)
5mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVX6012PBF INTERNATION.RECTIFER, INTERNATIONAL RECTIFIER, INFINEON / IR, IR, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN, IFC, INF МОП-транзисторное реле, 400В DC, 1А, SPST-NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
PVX6012PBF
#PVX6012PBF
Опто твердотельное реле, однополярное, нормально разомкнутое 0-280В AC, 0-400В DC, 1А AC/DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
INF
PVX6012PBF
#PVX6012PBF
Infineon Technologies
PVX6012PBF
#PVX6012PBF
Infineon Technologies
PVX6012PBF
#PVX6012PBF
7 - 10 дней
PVX6012PBF
PVX6012PBF, Твердотельное оптоэлектронное реле Infineon Technologies, однополярное, нормально разомкнутое, 0-280В(AC), 0-400В(DC), 1А AC/DC, корпус Thru-hole 4 leads
PVX6012PBF PVX6012PBF, Твердотельное оптоэлектронное реле Infineon Technologies, однополярное, нормально разомкнутое, 0-280В(AC), 0-400В(DC), 1А AC/DC, корпус Thru-hole 4 leads
INFIN
PVX6012PBF –40%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
INFIN
PVX6012PBF
None
PVX6012PBF
PVX6012PBF
International Rectifier
PVX6012PBF
Твердотельные реле - Печатного монтажа 400V 1 Form A Photo Voltaic Relay
International Rectifier
PVX6012PBF Твердотельные реле - Печатного монтажа 400V 1 Form A Photo Voltaic Relay
Infineon / IR
PVX6012PBF
Infineon / IR
PVX6012PBF None
Internation.Rectifer
PVX6012PBF
DIP 14/I/PHOTO VOLTAIC RELAY
Internation.Rectifer
PVX6012PBF DIP 14/I/PHOTO VOLTAIC RELAY
PVX6012PBF
#IRFPVX6012PBF
DIP 14/I/PHOTO VOLTAIC RELAY
PVX6012PBF
#IRFPVX6012PBF
PVX6012PBF
Relay SSR 25mA DC-IN 1A 600V AC/DC-OUT 4-Pin PDIP Tube
PVX6012PBF