SCM0100200 RELAY
100A - 200 VDC - CTRL 4,5-32VDC
SCM0100200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SCM0100200.pdf 0.0b
Макс. напряжение нагрузки
200VDC
Напряжение изоляции
4kV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Ток нагрузки
100A
Прямой ток
42mA
Линейка продукции
SCM Series
Клеммы реле
Screw
Макс. сопротивление при включенном состоянии
0.022ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCM0100200 CELDUC RELAY, 100A - 200 VDC - CTRL 4,5-32VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CELDUC
SCM0100200
Ожидается поставка
CELDUC
SCM0100200
None
SCM0100200
RELAY, 100A - 200 VDC - CTRL 4,5-32VDC
SCM0100200
SCM0100200
SOLID STATE RELAYS 100A/200VDC
SCM0100200
SOLID STATE RELAYS 100A/200VDC