SCM0150100 RELAY
150A - 100 VDC - CTRL 4,5-32VDC
SCM0150100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SCM0150100.pdf 325.2kb
Макс. напряжение нагрузки
100VDC
Напряжение изоляции
4kV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Ток нагрузки
150A
Прямой ток
35mA
Линейка продукции
SCM Series
Клеммы реле
Screw
Макс. сопротивление при включенном состоянии
0.001ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCM0150100 CELDUC RELAY, 150A - 100 VDC - CTRL 4,5-32VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CELDUC
SCM0150100
Ожидается поставка
CELDUC
SCM0150100
None
SCM0150100
RELAY, 150A - 100 VDC - CTRL 4,5-32VDC
SCM0150100
SCM0150100
STATIC RELAY 150A
SCM0150100
STATIC RELAY 150A