SCM030200 RELAY
30A - 200 VDC - CTRL 4,5-32VDC
SCM030200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCM030200.pdf
Макс. напряжение нагрузки
200VDC
Напряжение изоляции
4kV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Ток нагрузки
30A
Прямой ток
42mA
Линейка продукции
SCM Series
Клеммы реле
Screw
Макс. сопротивление при включенном состоянии
0.164ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCM030200 CELDUC INC., CELDUC RELAY, 30A - 200 VDC - CTRL 4,5-32VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CELDUC
SCM030200
RELAY, 30A - 200 VDC - CTRL 4,5-32VDC
По запросу
Ожидается поставка
CELDUC
SCM030200
Celduc Inc.
SCM030200
Цены по запросу
Celduc Inc.
SCM030200 None
SCM030200
SOLID STATE RELAYS 30A/200VDC
SCM030200
SOLID STATE RELAYS 30A/200VDC