SCM040600 RELAY
40A - 600 VDC - CTRL 4,5-32VDC
SCM040600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCM040600.pdf 177.0kb
Макс. напряжение нагрузки
600VDC
Напряжение изоляции
4kV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Ток нагрузки
40A
Прямой ток
42mA
Линейка продукции
SCM Series
Клеммы реле
Screw
Макс. сопротивление при включенном состоянии
0.14ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCM040600 CELDUC INC., CELDUC RELAY, 40A - 600 VDC - CTRL 4,5-32VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CELDUC
SCM040600
Ожидается поставка
CELDUC
SCM040600
None
SCM040600
RELAY, 40A - 600 VDC - CTRL 4,5-32VDC
SCM040600
Celduc Inc.
SCM040600
Celduc Inc.
SCM040600 None
SCM040600
STATIC RELAY 40A
SCM040600
STATIC RELAY 40A