SOM040200 МОП-транзисторное реле
110В DC, 40А, 0.046Ом
SOM040200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SOM040200.pdf
Макс. напряжение нагрузки
110VDC
Макс. ток нагрузки
40A
Напряжение изоляции
2.5kV
Макс. сопротивление при включенном состоянии
0.046ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Минимальное входное напряжение
5V
Макс. напряжение нагрузки постоянного тока
110V
Ток нагрузки
40A
Пиковое напряжение нагрузки +
200V
Прямой ток
35mA
Макс. управляющее напряжение
32V
Тип управляющего напряжения
DC
Клеммы реле
Screw
Макс. выходное напряжение
110V
Мин. управляющее напряжение
3.5V
Мин. нагрузочное напряжение
5VDC
Мин. ток нагрузки
5mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SOM040200 CELDUC INC., CELDUC МОП-транзисторное реле, 110В DC, 40А, 0.046Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CELDUC
SOM040200
#SOM040200
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3,5÷32ВDC; 40А; 5÷110ВDC; Серия: SOM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CELDUC
SOM040200
#SOM040200
SOM040200
SOM040200
None
SOM040200
SOM040200