SOM40100 МОП-транзисторное реле
60В DC, 40А, 0.03Ом
SOM40100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SOM40100.pdf 368.1kb
Макс. напряжение нагрузки
60VDC
Макс. ток нагрузки
40A
Напряжение изоляции
2.5kV
Макс. сопротивление при включенном состоянии
0.03ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Минимальное входное напряжение
5V
Макс. напряжение нагрузки постоянного тока
60V
Ток нагрузки
40A
Пиковое напряжение нагрузки +
100V
Прямой ток
35mA
Макс. управляющее напряжение
32V
Тип управляющего напряжения
DC
Клеммы реле
Screw
Макс. выходное напряжение
60V
Мин. управляющее напряжение
3.5V
Мин. нагрузочное напряжение
5VDC
Мин. ток нагрузки
5mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SOM40100 CELDUC МОП-транзисторное реле, 60В DC, 40А, 0.03Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CELDUC
SOM40100
Ожидается поставка
CELDUC
SOM40100
None
SOM40100
SOM40100