C2M0160120D Силовой МОП-транзистор
N Канал, 19 А, 1.2 кВ, 0.16 Ом, 20 В, 2.6 В
C2M0160120D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C2M0160120D.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.16ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
125W
Напряжение источника стока
1.2kV
Линейка продукции
C2M Series
Испытательное напряжение
20V
Непрерывный ток стока
19A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
2.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2M0160120D WOLFSPEED, CREE INC, CREE/WOLFSPEED, WOLFSPEED(CREE), WOLFSPEED / CREE Силовой МОП-транзистор, N Канал, 19 А, 1.2 кВ, 0.16 Ом, 20 В, 2.6 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Wolfspeed
C2M0160120D
#C2M0160120D
Полевой транзистор N-канальный 12В 17.7А 3-Pin(3+Tab) TO-247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Wolfspeed
C2M0160120D
#C2M0160120D
Wolfspeed(CREE)
C2M0160120D
#C2M0160120D
Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1,2кВ; 17,7А; 125Вт; TO247-3
Wolfspeed(CREE)
C2M0160120D
#C2M0160120D
C2M0160120D
C2M0160120D
Cree/Wolfspeed
C2M0160120D
MOSFET N-CH 1200V 17.7A TO-247
Cree/Wolfspeed
C2M0160120D MOSFET N-CH 1200V 17.7A TO-247
C2M0160120D
C2M0160120D None
C2M0160120D
МОП-транзистор SIC МОП-транзистор 1200V RDS ON 160 mOhm
C2M0160120D МОП-транзистор SIC МОП-транзистор 1200V RDS ON 160 mOhm
Cree Inc
C2M0160120D
N-CHANNEL SIC MOSFET 1.2KV 19A TO247
Cree Inc
C2M0160120D
C2M0160120D
#904-7348P
C2M0160120D
#904-7348P
C2M0160120D
C2M0160120D