C2M0280120D Силовой МОП-транзистор
N Канал, 10 А, 1.2 кВ, 0.28 Ом, 20 В, 2.8 В
C2M0280120D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C2M0280120D.pdf 816.8kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.28ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
62.5W
Напряжение источника стока
1.2kV
Испытательное напряжение
20V
Непрерывный ток стока
10A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
2.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2M0280120D WOLFSPEED, CREE INC, CREE/WOLFSPEED, WOLFSPEED / CREE, CREE Силовой МОП-транзистор, N Канал, 10 А, 1.2 кВ, 0.28 Ом, 20 В, 2.8 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WOLFSPEED
C2M0280120D
По запросу
Ожидается поставка
WOLFSPEED
C2M0280120D
Cree/Wolfspeed
C2M0280120D
MOSFET N-CH 1200V 10A TO-247-3
Цены по запросу
Cree/Wolfspeed
C2M0280120D MOSFET N-CH 1200V 10A TO-247-3
Wolfspeed / Cree
C2M0280120D
МОП-транзистор SIC МОП-транзистор 1200V RDS ON 280 mOhm
Wolfspeed / Cree
C2M0280120D МОП-транзистор SIC МОП-транзистор 1200V RDS ON 280 mOhm
Cree Inc
C2M0280120D
#915-8820P
N-CHAN SIC MOSFET 1200V 10A TO247
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Cree Inc
C2M0280120D
#915-8820P
C2M0280120D
C2M0280120D
C2M0280120D
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
C2M0280120D
CREE
C2M0280120D
Trans MOSFET N-CH SiC 1.2KV 10A 3-Pin(3+Tab) TO-247
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
CREE
C2M0280120D