C3M0120090D Силовой МОП-транзистор
N Канал, 23 А, 900 В, 0.12 Ом, 15 В, 2.1 В
C3M0120090D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3M0120090D.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.12ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
97W
Напряжение источника стока
900V
Линейка продукции
C2M Series
Испытательное напряжение
15V
Непрерывный ток стока
23A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
2.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3M0120090D WOLFSPEED, CREE/WOLFSPEED, WOLFSPEED, INC., CREE INC, CREE PWR, WOLFSPEED(CREE), WOLFSPEED / CREE, CREE Силовой МОП-транзистор, N Канал, 23 А, 900 В, 0.12 Ом, 15 В, 2.1 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Wolfspeed
C3M0120090D
#C3M0120090D
Транзистор полевой MOSFET N-канальный SiC 900В 23А автомобильного применения 3-Pin(3+Tab) TO-247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Wolfspeed
C3M0120090D
#C3M0120090D
Wolfspeed(CREE)
C3M0120090D
#C3M0120090D
Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 900В; 23А; 97Вт; TO247-3; 24нс
Wolfspeed(CREE)
C3M0120090D
#C3M0120090D
CREE PWR
C3M0120090D
CREE PWR
C3M0120090D
None
C3M0120090D
C3M0120090D
Wolfspeed, Inc.
C3M0120090D
Wolfspeed, Inc.
C3M0120090D None
Cree/Wolfspeed
C3M0120090D
900V, 120 MOHM, G3 SIC MOSFET
Cree/Wolfspeed
C3M0120090D 900V, 120 MOHM, G3 SIC MOSFET
C3M0120090D
МОП-транзистор G3 SiC МОП-транзистор 900V, 120mOhm
C3M0120090D МОП-транзистор G3 SiC МОП-транзистор 900V, 120mOhm
Cree Inc
C3M0120090D
N-CHAN SIC MOSFET 900V 23A TO247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
Cree Inc
C3M0120090D
C3M0120090D
C3M0120090D
C3M0120090D
#915-8849P
C3M0120090D
#915-8849P
CREE
C3M0120090D
Trans MOSFET N-CH SiC 900V 23A 3-Pin(3+Tab) TO-247
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
CREE
C3M0120090D