C3M0120100K Силовой МОП-транзистор
N Канал, 22 А, 1 кВ, 0.12 Ом, 15 В, 2.1 В
C3M0120100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3M0120100K.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.12ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Рассеиваемая мощность
83W
Напряжение источника стока
1kV
Линейка продукции
C3M Series
Испытательное напряжение
15V
Непрерывный ток стока
22A
Количество контактов
4Pins
Пороговое напряжение
2.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3M0120100K WOLFSPEED, WOLFSPEED, INC., CREE PWR, WOLFSPEED(CREE), WOLFSPEED / CREE, CREE Силовой МОП-транзистор, N Канал, 22 А, 1 кВ, 0.12 Ом, 15 В, 2.1 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
CREE
C3M0120100K
#C3M0120100K
TO-247
CREE
C3M0120100K
#C3M0120100K
Wolfspeed(CREE)
C3M0120100K
#C3M0120100K
Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1кВ; 13,5А; 83Вт; TO247-4; 16нс
Wolfspeed(CREE)
C3M0120100K
#C3M0120100K
CREE PWR
C3M0120100K
CREE PWR
C3M0120100K
None
WOLFSPEED
C3M0120100K
WOLFSPEED
C3M0120100K
Wolfspeed, Inc.
C3M0120100K
1000V, 120 MOHM, G3 SIC MOSFET
Wolfspeed, Inc.
C3M0120100K 1000V, 120 MOHM, G3 SIC MOSFET