C3M0280090D Силовой МОП-транзистор
N Канал, 11.5 А, 900 В, 0.28 Ом, 15 В, 2.1 В
C3M0280090D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3M0280090D.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.28ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
54W
Напряжение источника стока
900V
Линейка продукции
C2M Series
Испытательное напряжение
15V
Непрерывный ток стока
11.5A
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
2.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3M0280090D WOLFSPEED, WOLFSPEED(CREE), CREE INC, CREE PWR, WOLFSPEED / CREE, CREE Силовой МОП-транзистор, N Канал, 11.5 А, 900 В, 0.28 Ом, 15 В, 2.1 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Wolfspeed(CREE)
C3M0280090D
#C3M0280090D
Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 900В; 7,5А; 54Вт; TO247-3; 20нс
Wolfspeed(CREE)
C3M0280090D
#C3M0280090D
CREE PWR
C3M0280090D
CREE PWR
C3M0280090D
None
WOLFSPEED
C3M0280090D
WOLFSPEED
C3M0280090D
C3M0280090D
МОП-транзистор G3 SiC МОП-транзистор 900V, 280mOhm
C3M0280090D МОП-транзистор G3 SiC МОП-транзистор 900V, 280mOhm
Cree Inc
C3M0280090D
N-CHAN SIC MOSFET 900V 11.5A TO247
Cree Inc
C3M0280090D
C3M0280090D
#915-8842P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
C3M0280090D
#915-8842P
C3M0280090D
C3M0280090D
CREE
C3M0280090D
Trans MOSFET N-CH 900V 11.5A
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
CREE
C3M0280090D
Trans MOSFET N-CH 900V 11.5A