C3M0280090J Силовой МОП-транзистор
N Канал, 11 А, 900 В, 0.28 Ом, 15 В, 2.1 В
C3M0280090J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3M0280090J.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.28ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-263
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
50W
Напряжение источника стока
900V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
C2M Series
Испытательное напряжение
15V
Непрерывный ток стока
11A
Количество контактов
7Pins
Пороговое напряжение
2.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3M0280090J WOLFSPEED, CREE/WOLFSPEED, WOLFSPEED(CREE), CREE INC, CREE PWR, WOLFSPEED / CREE, CREE Силовой МОП-транзистор, N Канал, 11 А, 900 В, 0.28 Ом, 15 В, 2.1 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Wolfspeed(CREE)
C3M0280090J
#C3M0280090J
Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 900В; 11А; 50Вт; D2PAK-7; 20нс
Wolfspeed(CREE)
C3M0280090J
#C3M0280090J
CREE PWR
C3M0280090J
CREE PWR
C3M0280090J
None
WOLFSPEED
C3M0280090J
WOLFSPEED
C3M0280090J
Cree/Wolfspeed
C3M0280090J
MOSFET N-CH 900V 11A
Cree/Wolfspeed
C3M0280090J MOSFET N-CH 900V 11A
C3M0280090J
МОП-транзистор G3 SiC МОП-транзистор 900V, 280 mOhm
C3M0280090J МОП-транзистор G3 SiC МОП-транзистор 900V, 280 mOhm
Cree Inc
C3M0280090J
MOSFET G3 SIC MOSFET 900V, 280 MOHM
Cree Inc
C3M0280090J
C3M0280090J
C3M0280090J
CREE
C3M0280090J
Trans MOSFET N-CH SiC 900V 11A 8-Pin(7+Tab) D2PAK
CREE
C3M0280090J