FCA22N60N МОП-транзистор 600V N-Channel SupreMOS
FCA22N60N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCA22N60N.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.14ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-3PN
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
205W
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
22A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCA22N60N ONSEMI / FAIRCHILD, FS8, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор 600V N-Channel SupreMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FCA22N60N
MOSFET,N CH,600V,22A,TO3PN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FCA22N60N
MOSFET,N CH,600V,22A,TO3PN
FCA22N60N
FCA22N60N None
FCA22N60N
MOSFET N-CH 600V 22A TO-3PN
FCA22N60N MOSFET N-CH 600V 22A TO-3PN
onsemi / Fairchild
FCA22N60N
onsemi / Fairchild
FCA22N60N None
Fairchild Semiconductor
FCA22N60N
МОП-транзистор 600V N-Channel SupreMOS
Fairchild Semiconductor
FCA22N60N
FCA22N60N None
FCA22N60N
MOSFET N-CH 600V 22A SUPREMOS TO-3P(N)
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
FCA22N60N
FCA22N60N
FCA22N60N
FCA22N60N
#759-9431P
FCA22N60N
#759-9431P
FCA22N60N
#FSCFCA22N60N
TO-3PN 3LSUPREMOS, 22A IN TO3PN
FCA22N60N
#FSCFCA22N60N