FCA76N60N
#FCA76N60N
Техническая документация: FCA76N60N.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Вид монтажа |
Through Hole |
Vds - напряжение пробоя затвор-исток |
30 V |
Упаковка / блок |
TO-3P-3 |
Производитель |
Fairchild Semiconductor |
Торговая марка |
Fairchild Semiconductor |
Id - непрерывный ток утечки |
76 A |
Rds Вкл - сопротивление сток-исток |
28 mOhms |
Упаковка |
Tube |
Pd - рассеивание мощности |
543 W |
600 V |
Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. |
88 S |
Полярность транзистора |
N-Channel |
Вес изделия |
6.401 g |
RoHS |
Категория продукта |
МОП-транзистор |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCA76N60N ONSEMI / FAIRCHILD, ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор SUPREMOS 76A IN TO3P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0739
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
FCA76N60N #FCA76N60N 20+ Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
ON Semiconductor
onsemi / Fairchild
Цены по запросу |
ON Semiconductor
FCA76N60N #FSCFCA76N60N TO-3PN 3LSUPREMOS, 76A IN TO3P Цены по запросу По запросу