FCPF20N60 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 12
5А; Idm: 60А; 39Вт; TO220FP
FCPF20N60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCPF20N60.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
600V
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.15ohm
Импульсный ток модуля
60A
Рассеиваемая мощность
39W
Непрерывный ток стока
20A
Макс. сила тока
20A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
5V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-220F
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCPF20N60 ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FREESCALE, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 12,5А; Idm: 60А; 39Вт; TO220FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
FCPF20N60
#FCPF20N60
Транзистор полевой N-канальный 600В 20А 0.15 Ом, 39Вт
ON Semiconductor
FCPF20N60
#FCPF20N60
FCPF20N60
#FCPF20N60
FCPF20N60
#FCPF20N60
Freescale
FCPF20N60
#FCPF20N60
TO-220F
Freescale
FCPF20N60
#FCPF20N60
FCPF20N60
#FCPF20N60
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 12,5А; Idm: 60А; 39Вт; TO220FP
FCPF20N60
#FCPF20N60
FCPF20N60
FCPF20N60
None
FCPF20N60
MOSFET, N, TO-220F
FCPF20N60
MOSFET, N, TO-220F
FCPF20N60
MOSFET N-CH 600V 20A TO220F
FCPF20N60 MOSFET N-CH 600V 20A TO220F
Fairchild Semiconductor
FCPF20N60
МОП-транзистор 600V N-Channel SuperFET
Fairchild Semiconductor
FCPF20N60 МОП-транзистор 600V N-Channel SuperFET