FQA8N100C Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1000В; 5А; 225Вт; TO3PN
FQA8N100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FQA8N100C.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
1.2ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-3PN
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
225W
Напряжение источника стока
1kV
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
8A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FQA8N100C ONSEMI / FAIRCHILD, ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1000В; 5А; 225Вт; TO3PN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ON Semiconductor
FQA8N100C
#FQA8N100C
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1000В; 5А; 225Вт; TO3PN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FQA8N100C
#FQA8N100C
FQA8N100C
FQA8N100C
None
FQA8N100C
MOSFET, N CH, 1KV, 8A, TO-3PN-3
FQA8N100C
onsemi / Fairchild
FQA8N100C
onsemi / Fairchild
FQA8N100C None
Fairchild Semiconductor
FQA8N100C
МОП-транзистор 1000V N-Channe МОП-транзистор
Fairchild Semiconductor
FQA8N100C МОП-транзистор 1000V N-Channe МОП-транзистор
FQA8N100C
FQA8N100C None
FQA8N100C
MOSFET N-CHANNEL 1KV 8A TO-3P(N)
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
FQA8N100C
FQA8N100C
FQA8N100C
FQA8N100C
#671-4972P
FQA8N100C
#671-4972P
Rochester Electronics
FQA8N100C
#REIFQA8N100C
TO-3P/MOSFET N-CH 1000V 8A
Rochester Electronics
FQA8N100C
#REIFQA8N100C
TO-3P/MOSFET N-CH 1000V 8A