FQP12N60C МОП-транзистор 600V N-Ch Q-FET advance C-Series
FQP12N60C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FQP12N60C.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
600V
Макс. номинальная температура
25°C
Количество контактов
3Pins
Внешняя ширина
10.67mm
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.53ohm
Импульсный ток модуля
48A
Внешняя длина /высота
4.83mm
Рассеиваемая мощность
225W
Непрерывный ток стока
12A
Макс. сила тока
12A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
4V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
650mohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FQP12N60C ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FREESCALE, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор 600V N-Ch Q-FET advance C-Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
FQP12N60C
#FQP12N60C
Транзистор полевой N-канальный 600В 12А 225Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
ON Semiconductor
FQP12N60C
#FQP12N60C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0715
Поставка:
Freescale
FQP12N60C
#FQP12N60C
Freescale
FQP12N60C
#FQP12N60C
Fairchild Semiconductor
FQP12N60C
#FQP12N60C
TO-220
Fairchild Semiconductor
FQP12N60C
#FQP12N60C
FQP12N60C
FQP12N60C
None
FQP12N60C
MOSFET, N, TO-220
FQP12N60C
MOSFET, N, TO-220
FQP12N60C
FQP12N60C None
onsemi / Fairchild
FQP12N60C
onsemi / Fairchild
FQP12N60C None
FQP12N60C
МОП-транзистор 600V N-Ch Q-FET advance C-Series