IPP60R099C6XKSA1 Силовой МОП-транзистор
N Канал, 37.9 А, 600 В, 0.09 Ом, 10 В, 3 В
IPP60R099C6XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPP60R099C6XKSA1.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.09ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
278W
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
37.9A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPP60R099C6XKSA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Силовой МОП-транзистор, N Канал, 37.9 А, 600 В, 0.09 Ом, 10 В, 3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
IPP60R099C6XKSA1
#IPP60R099C6XKSA1
Транзистор полевой N-канальный 600В 37.9A 3-Pin(3+Tab) TO-220 туба
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
INF
IPP60R099C6XKSA1
#IPP60R099C6XKSA1
Infineon Technologies
IPP60R099C6XKSA1
#IPP60R099C6XKSA1
TO-220-3
Infineon Technologies
IPP60R099C6XKSA1
#IPP60R099C6XKSA1
TO-220-3
IPP60R099C6XKSA1
#IPP60R099C6XKSA1
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 37,9А; 278Вт; PG-TO220-3
IPP60R099C6XKSA1
#IPP60R099C6XKSA1
INFIN
IPP60R099C6XKSA1
INFIN
IPP60R099C6XKSA1
None
IPP60R099C6XKSA1
IPP60R099C6XKSA1
IPP60R099C6XKSA1
MOSFET N-CH 600V 37.9A TO220
IPP60R099C6XKSA1 MOSFET N-CH 600V 37.9A TO220
IPP60R099C6XKSA1
МОП-транзистор N-Ch 650V 38A TO220-3 CoolMOS C6
IPP60R099C6XKSA1 МОП-транзистор N-Ch 650V 38A TO220-3 CoolMOS C6
Infineon
IPP60R099C6XKSA1
#INFIPP60R099C6
TO220-3/COOLM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Infineon
IPP60R099C6XKSA1
#INFIPP60R099C6
TO220-3/COOLM
IPP60R099C6XKSA1
Trans MOSFET N-CH 600V 37.9A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
IPP60R099C6XKSA1