IPW60R045CS MOSFET
N, TO-247
IPW60R045CS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPW60R045CS.pdf 355.0kb
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
650V
Макс. рассеяние мощности
431W
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.04ohm
Импульсный ток модуля
230A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
431W
Непрерывный ток стока
60A
Макс. сила тока
60A
Макс. напряжение
20V
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Альтернативный тип корпуса
SOT-249
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Количество транзисторов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.