IPW60R099CPFKSA1 Силовой МОП-транзистор
N Канал, 31 А, 600 В, 99 мОм, 10 В, 3 В
IPW60R099CPFKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPW60R099CPFKSA1.pdf
Макс. повторяющаяся лавинная энергия
1.2mJ
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
650V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Заряд затвора
60nC
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.099ohm
Импульсный ток модуля
93A
Типовая емкость
2800pF
Рассеиваемая мощность
255W
Непрерывный ток стока
31A
Макс. сила тока
31A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
3V
Лавинная энергия единичного импульса
800mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Время спада
5ns
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Время нарастания
5ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPW60R099CPFKSA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Силовой МОП-транзистор, N Канал, 31 А, 600 В, 99 мОм, 10 В, 3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
IPW60R099CPFKSA1
#IPW60R099CP
Транзистор полевой N-канальный 650В 31А 255Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
INF
IPW60R099CPFKSA1
#IPW60R099CP
Infineon Technologies
IPW60R099CPFKSA1
#IPW60R099CPFKSA1
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 31А; 255Вт; PG-TO247-3
Infineon Technologies
IPW60R099CPFKSA1
#IPW60R099CPFKSA1
INFIN
IPW60R099CPFKSA1
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
INFIN
IPW60R099CPFKSA1
None
IPW60R099CPFKSA1
IPW60R099CPFKSA1
IPW60R099CPFKSA1
MOSFET N-CH 650V 31A TO-247
IPW60R099CPFKSA1 MOSFET N-CH 650V 31A TO-247
IPW60R099CPFKSA1
МОП-транзистор N-Ch 600V 31A TO247-3 CoolMOS CP
IPW60R099CPFKSA1 МОП-транзистор N-Ch 600V 31A TO247-3 CoolMOS CP