IXFH12N120P Силовой МОП-транзистор
N Канал, 12 А, 1.2 кВ, 1.35 Ом, 10 В, 6.5 В
IXFH12N120P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFH12N120P.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
1.35ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
543W
Напряжение источника стока
1.2kV
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
12A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
6.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH12N120P IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, , IXYS Силовой МОП-транзистор, N Канал, 12 А, 1.2 кВ, 1.35 Ом, 10 В, 6.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFH12N120P
#IXFH12N120P
Транзистор: N-MOSFET; 1,2кВ; 12А; 543Вт; TO247-3
IXYS
IXFH12N120P
#IXFH12N120P
IXFH12N120P
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXFH12N120P
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH12N120P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH12N120P
LITT
IXFH12N120P
#IXFH12N120P
N-Ch 1200V 12A 543W 1,35R TO247AD
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXFH12N120P
#IXFH12N120P
IXFH12N120P
IXFH12N120P None
IXFH12N120P
МОП-транзистор 12 Amps 1200V 1.15 Rds
IXFH12N120P МОП-транзистор 12 Amps 1200V 1.15 Rds