IXFH14N100Q2 Силовой МОП-транзистор
N Канал, 14 А, 1 кВ, 900 мОм, 10 В, 5 В
IXFH14N100Q2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFH14N100Q2.pdf 141.0kb
Макс. повторяющаяся лавинная энергия
50mJ
Скорость изменения напряжения
20V/ns
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
1kV
Заряд затвора
83nC
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.9ohm
Импульсный ток модуля
56A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
500W
Непрерывный ток стока
14A
Макс. сила тока
14A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
20V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
900mohm
Лавинная энергия единичного импульса
2.5J
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
1kV
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Типовое время обратного восстановления
300ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH14N100Q2 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Силовой МОП-транзистор, N Канал, 14 А, 1 кВ, 900 мОм, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
IXFH14N100Q2
Ожидается поставка
IXYS
IXFH14N100Q2
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH14N100Q2
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH14N100Q2
IXFH14N100Q2
МОП-транзистор 14 Amps 1000V 0.90 Rds
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXFH14N100Q2 МОП-транзистор 14 Amps 1000V 0.90 Rds
IXFH14N100Q2
Trans MOSFET N-CH 1KV 14A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
IXFH14N100Q2