IXFH24N80P Силовой МОП-транзистор
N Канал, 24 А, 800 В, 400 мОм, 10 В, 5 В
IXFH24N80P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFH24N80P.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
800V
Заряд затвора
100nC
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.4ohm
Типовая емкость
5800pF
Рассеиваемая мощность
650W
Непрерывный ток стока
24A
Макс. сила тока
24A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
250ns
Макс. напряжение
30V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.19°C/W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение источника стока
800V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH24N80P IXYS SEMICONDUCTOR, , IXS, IXYS Силовой МОП-транзистор, N Канал, 24 А, 800 В, 400 мОм, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFH24N80P
#IXFH24N80P
Транзистор: N-MOSFET; 800В; 24А; 650Вт; TO247-3
IXYS
IXFH24N80P
#IXFH24N80P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH24N80P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH24N80P
IXFH24N80P
IXFH24N80P None
IXFH24N80P
МОП-транзистор DIODE Id24 BVdass800
IXFH24N80P МОП-транзистор DIODE Id24 BVdass800
IXFH24N80P
MOSFET N-CHANNEL 800V 24A TO247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXFH24N80P
IXFH24N80P
#194-079P
IXFH24N80P
#194-079P
IXFH24N80P
IXFH24N80P