IXFH26N60Q Силовой МОП-транзистор
N Канал, 26 А, 600 В, 250 мОм, 10 В, 4.5 В
IXFH26N60Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFH26N60Q.pdf 107.9kb
Макс. повторяющаяся лавинная энергия
45mJ
Скорость изменения напряжения
5V/ns
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
600V
Заряд затвора
150nC
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.25ohm
Импульсный ток модуля
104A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
360W
Непрерывный ток стока
26A
Макс. сила тока
26A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
20V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
250mohm
Лавинная энергия единичного импульса
1.5J
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4.5V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Типовое время обратного восстановления
250ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH26N60Q IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Силовой МОП-транзистор, N Канал, 26 А, 600 В, 250 мОм, 10 В, 4.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH26N60Q
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH26N60Q
IXYS
IXFH26N60Q
МОП-транзистор 600V 26A
IXYS
IXFH26N60Q МОП-транзистор 600V 26A