IXFH34N65X2 Силовой МОП-транзистор
класс X2, N Канал, 34 А, 650 В, 0.1 Ом, 10 В, 5 В
IXFH34N65X2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFH34N65X2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.1ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
540W
Напряжение источника стока
650V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
HiPerFET Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
34A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH34N65X2 IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Силовой МОП-транзистор, класс X2, N Канал, 34 А, 650 В, 0.1 Ом, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFH34N65X2
#IXFH34N65X2
Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
IXFH34N65X2
#IXFH34N65X2
IXFH34N65X2
IXFH34N65X2
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH34N65X2
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH34N65X2
IXFH34N65X2
IXFH34N65X2 None
IXFH34N65X2
МОП-транзистор МОП-транзистор 650V/34A Ultra Junction X2
IXFH34N65X2 МОП-транзистор МОП-транзистор 650V/34A Ultra Junction X2
IXFH34N65X2
#917-1467P
N-CH X2 SERIES MOSFET 650V 34A TO-247
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
IXFH34N65X2
#917-1467P
IXFH34N65X2
IXFH34N65X2
IXFH34N65X2
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXFH34N65X2