IXFH36N60P Силовой МОП-транзистор
N Канал, 36 А, 600 В, 190 мОм, 10 В, 5 В
IXFH36N60P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFH36N60P.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
600V
Заряд затвора
102nC
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.19ohm
Типовая емкость
5800pF
Рассеиваемая мощность
650W
Непрерывный ток стока
36A
Макс. сила тока
36A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
200ns
Макс. напряжение
30V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.19°C/W
Мин. рабочая температура
-55°C
Пороговое напряжение
5V
Тип прекращения
Through Hole
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH36N60P IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, , IXYS Силовой МОП-транзистор, N Канал, 36 А, 600 В, 190 мОм, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFH36N60P
#IXFH36N60P
Транзистор: N-MOSFET; 600В; 36А; 650Вт; TO247-3
IXYS
IXFH36N60P
#IXFH36N60P
IXFH36N60P
IXFH36N60P
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH36N60P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH36N60P
LITT
IXFH36N60P
#IXFH36N60P
N-Ch 600V 36A 650W 0,19R TO247AD
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXFH36N60P
#IXFH36N60P
IXFH36N60P
IXFH36N60P None
IXFH36N60P
МОП-транзистор 600V 36A
IXFH36N60P МОП-транзистор 600V 36A
IXFH36N60P
MOSFET N-CHANNEL 600V 36A TO247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXFH36N60P
IXFH36N60P
#194-467P
IXFH36N60P
#194-467P
IXFH36N60P
IXFH36N60P