IXFN24N100 Силовой МОП-транзистор
N Канал, 24 А, 1 кВ, 390 мОм, 10 В, 5.5 В
IXFN24N100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN24N100.pdf
Напряжение изоляции
2.5kV
Скорость изменения напряжения
5V/µs
Макс. рабочая температура
150°C
Вес
0.04kg
Типовое напряжение
1kV
Макс. повторяющаяся лавинная энергия
60mJ
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.39ohm
Импульсный ток модуля
96A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
600W
Непрерывный ток стока
24A
Макс. сила тока
24A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
20V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
390mohm
Лавинная энергия единичного импульса
3J
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5.5V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Screw
Тип корпуса транзистора
ISOTOP
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
1kV
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Типовое время обратного восстановления
250ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN24N100 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Силовой МОП-транзистор, N Канал, 24 А, 1 кВ, 390 мОм, 10 В, 5.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFN24N100
#IXFN24N100
Модуль; одиночный транзистор; Uds:1кВ; Id:24А; SOT227B; 568Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
IXFN24N100
#IXFN24N100
IXFN24N100
IXFN24N100
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN24N100
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN24N100
IXFN24N100
МОП-транзистор 1KV 24A
IXFN24N100 МОП-транзистор 1KV 24A
IXFN24N100
MOSFET N-CHANNEL 1KV 24A SOT227B
IXFN24N100
IXFN24N100
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXFN24N100
IXFN24N100
Trans MOSFET N-CH Si 1KV 24A 4-Pin SOT-227B
IXFN24N100