IXFN32N120 Силовой МОП-транзистор
N Канал, 32 А, 1.2 кВ, 350 мОм, 10 В, 5 В
IXFN32N120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN32N120.pdf 568.6kb
Макс. повторяющаяся лавинная энергия
64mJ
Скорость изменения напряжения
15V/ns
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
1.2kV
Заряд затвора
400nC
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.35ohm
Импульсный ток модуля
128A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
780W
Непрерывный ток стока
32A
Макс. сила тока
32A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
30V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
350mohm
Лавинная энергия единичного импульса
4J
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Screw
Тип корпуса транзистора
ISOTOP
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
1.2kV
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Типовое время обратного восстановления
300ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN32N120 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Силовой МОП-транзистор, N Канал, 32 А, 1.2 кВ, 350 мОм, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXFN32N120
#IXFN32N120
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXFN32N120
#IXFN32N120
None
IXYS
IXFN32N120
IXYS
IXFN32N120
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN32N120
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN32N120