IXFN44N80 Силовой МОП-транзистор
N Канал, 44 А, 800 В, 165 мОм, 10 В, 4.5 В
IXFN44N80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN44N80.pdf 141.6kb
Макс. повторяющаяся лавинная энергия
64mJ
Макс. рабочая температура
150°C
Вес
0.000036kg
Типовое напряжение
800V
Заряд затвора
380nC
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.165ohm
Импульсный ток модуля
800A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
700W
Непрерывный ток стока
44A
Макс. сила тока
44A
Скорость изменения напряжения
5V/ns
Макс. напряжение
4V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
165mohm
Лавинная энергия единичного импульса
4J
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4.5V
Тип прекращения
Screw
Тип корпуса транзистора
ISOTOP
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
800V
Испытательное напряжение
10V
Типовое время обратного восстановления
250ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN44N80 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Силовой МОП-транзистор, N Канал, 44 А, 800 В, 165 мОм, 10 В, 4.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXFN44N80
#IXFN44N80
IXYS
IXFN44N80
#IXFN44N80
IXYS/LITTELFUSE
IXFN44N80
#IXFN44N80
IXYS/LITTELFUSE
IXFN44N80
#IXFN44N80
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN44N80
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN44N80
IXFN44N80
МОП-транзистор 44 Amps 800V 0.145 Rds
IXFN44N80 МОП-транзистор 44 Amps 800V 0.145 Rds